МБУДО ЦДО «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области Тел.: +7(48131) 5-46-83
E-mail: rovesnick@mail.ru

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования центр дополнительного образования «Ровесник» г.Вязьмы Смоленской области

Ровесник

Конкурс авторских материалов
Конкурс авторских материалов

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВЯЗЕМСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

№ 341 – о

 от  11.12.2012                                                                                                  

Об итогах проведения IIIрайонного конкурса авторских материалов по дополнительному образованию и воспитанию детей

В соответствии с приказом комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области от 07.06.2012г. №190-о, 30 октября 2012 г. на базе МБОУ ЦДОД «Ровесник» г. Вязьмы Смоленской области был проведён III районный конкурс авторских материалов по дополнительному образованию и воспитанию детей.

Конкурс проводился с целью выявления и распространения передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей.

В конкурсе приняли участие 38 педагогических работников из 8 муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей: МБОУ ДОД СЮН, МБОУ ДОД СЮТ, МБОУ ДОД ДДТ, МБОУ ДОД ЦЭВ «Молодость», МБОУ ЦДОД «Ровесник», ЦДОД МБОУ Вязьма-Брянской СОШ, МБОУ ДОД «Детская  школа искусств им. А.С. Даргомыжского», МБОУ ДОД ДЮСШ и МБОУ СОШ №6. Всего на конкурс было представлено 42 авторских материала по дополнительному образованию и воспитанию детей. В соответствии с Положением, итоги конкурса подводились по 9 номинациям.

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

 1. Утвердить решение жюри по подведению итогов  проведения III районного конкурса авторских материалов по дополнительному образованию и воспитанию детей.

2. Наградить дипломами участников конкурса, занявших призовые места.

3. Отметить грамотами комитета образования Администрации муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области педагогов, показавших высокий уровень подготовки авторских материалов.

4. Выдать сертификаты участникам конкурса, не занявшим призовые места и не отмеченным грамотой.

5. Объявить благодарность за организацию и проведение конкурса директору МБОУ ЦДОД «Ровесник» Г.В.Майоровой и заместителю директора МБОУ ЦДОД «Ровесник» Е.В.Антоновой.

6. Контроль за  исполнением приказа возложить на  заместителя председателя комитета образования Е.А.Агапову.

Председатель комитета:  И.М. Семенков


 

 УТВЕРЖДЕНО

приказом комитета образования

от________________№_________________

 

 

Решение жюри 

III районного конкурса авторских материалов 

 по дополнительному образованию и воспитанию детей

 

 Номинация 1. «Организация воспитательной работы с детьми в условиях дополнительного образования детей» 

I  место - Цветков Сергей Викторович, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

III место - Крень Елена Васильевна, педагог дополнительного образования МБОУ В-Брянской СОШ. 

III место - Хвастов Владимир Анатольевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ.

 

 Номинация 2. «Организация работы с одарёнными детьми»

 

I  место – не присуждалось. 

II место - Ильина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН. 

II место - Ирхина Наталья Евгеньевна, Тимофеева Алла Юрьевна, Власова Ольга Эдуардовна, преподаватели  МБОУ ДОД ДШИ им. А.С. Даргомыжского. 

 

Номинация 3. «Образовательные программы дополнительного образования детей» 

I  место - Малахова Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ. 

I место - Майорова Галина Васильевна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

III место - Власова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ. 

Грамота - Лисичкин Иван Владимирович, тренер-преподаватель по лыжным гонкам и биатлону МБОУ ДОД ДЮСШ. 

 

 Номинация 4. «Организация методической работы в условиях дополнительного образования детей» 

I  место - Антонова Елена Валериевна, зам. директора по УМР МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

II место - Кутуева Татьяна Викторовна, тренер-преподаватель по лёгкой атлетике МБОУ ДОД ДЮСШ. 

III место - Козлова Зинаида Ивановна, методист МБОУ ДОД ДЮСШ. 

Грамота - Алексеева Лилия Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ. 

Грамота – педагогический коллектив МБОУ ДОД ДЮСШ «За обобщение и распространение передового педагогического опыта работы на тему «Совершенствование системы работы педагогов МБОУ ДОД ДЮСШ с целью повышения результативности образовательного процесса».

 

 Номинация 5. «Педагогический мониторинг в системе дополнительного образования детей» 

I  место - Королёва Светлана Владимировна, зам. директора по УМР МБОУ ДОД ЦЭВ «Молодость». 

II место - не присуждалось. 

III место - не присуждалось.

 

 Номинация 6. «Взаимодействие общего и дополнительного образования детей» 

I  место - Бакутова Елена Евгеньевна, методист МБОУ ДОД СЮН. 

II место - Семёнова Тамара Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН. 

III место - Бакарёва Елена Николаевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №6.

 

 Номинация 7. «Организация работы с семьёй в условиях учреждения дополнительного образования детей»

 

I  место - не присуждалось. 

II место - Артемьева Татьяна Владимировна, методист МБОУ ДОД СЮТ. 

III место - Григорьева Ирина Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.

 

 Номинация 8. «Методическая разработка занятия для обучающихся» 

I  место - Королёв Максим Александрович, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦЭВ «Молодость». 

II место - Захарова Елена Ивановна,  >В конкурсе приняли участие 38 педагогических работников из 8 муниципальных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей: МБОУ ДОД СЮН, МБОУ ДОД СЮТ, МБОУEN-US ДОД ДДТ, МБОУ ДОД ЦЭВ «Молодость», МБОУ ЦДОД «Ровесник», ЦДОД МБОУ Вязьма-Брянской СОШ, МБОУ ДОД «Детская>span style=методист ЦДОД МБОУ В-Брянской СОШ. 

II место - Лунина Ольга Алексеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

III место - Боярова Жанна Юрьевна, методист МБОУ ДОД СЮТ. 

Грамоты:

  • Докучаева Лилия Ивановна, педагог дополнительного образования  МБОУ В-Брянской СОШ.
  • Аверкина Алевтина Матвеевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮТ.
  • Русанова Елена Антоновна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.
  • Бурова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.

Сертификаты:

  • Артемьева Татьяна Владимировна, методист МБОУ ДОД СЮТ.
  • Кузнецова Наталья Геннадьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ.
  • Тимощенко Ирина Всеволодовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ.
  • Романова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДДТ.
  • Паненкова Ирина Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.
  • Михайлова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДОД «Ровесник».
  • Ильина Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.

 

  Номинация 9. «Методическая разработка мероприятия в УДОД»

 

I  место Боярова Жанна Юрьевна, методист МБОУ ДОД СЮТ. 

I место - Прудникова Марина Александровна, педагог-организатор МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

III место - Антонова Елена Валериевна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

Грамоты:

  • Маторина Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН. 
  • Михайлова Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ЦДОД «Ровесник». 

Сертификаты:

  • Гречихина Ольга Николаевна, педагог ЦДОД МБОУ В-Брянской СОШ. 
  • Песенкова Татьяна Юрьевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН.

 

Опубликовано: 01.03.2013 | Просмотров: 623

Ссылки


X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Праздники

в текущем месяце